Tribuna/Футбол/Блоги/Думи про український футбол/Черноморец-Металлист-1925. Анонс матча

Черноморец-Металлист-1925. Анонс матча

Почему завтра вам стоит потратить 2 часа времени на это бомбическое зрелище

Автор — Одекват
11 октября 2019, 20:38
Черноморец-Металлист-1925. Анонс матча

Завтра будет сыгран центральный матч тура в Первой Лиге - одесский Черноморец приймет харьковский Металлист-1925. Сейчас я попробую вас уговорить посмотреть этот действительно стоящий внимания поединок и рассказать, в чем заключается его уникальность лично для меня.

Мой стаж по походам на футбольные матчи начался в 2012, это был матч Черноморец - Металлист, который состоялся 22 апреля. Счет 3-3, 26 тысяч зрителей на тогда еще новеньком стадионе. Кайф. Отходил я на это противостояние 3 сезона подряд и все 3 матча заканчивались вничью, только теперь уже 1-1. 

И сейчас, спустя более, чем 5 лет я вернусь на стадион в качестве зрителя этого уникального для меня противостояния. Это уже совсем не тот Черноморец и уж тем более не тот Металлист. Но мы с вами те же самые зрители, которые, как я уверен, с нетерпением ждали тех баталий. Так почему бы нам с вами снова это не повторить?

Если вам нужны более конкретные причины для просмотра завтрашнего противостояния, то взгляните хотя бы на то, что схлестнутся два клуба с наибольшей фанбазой в своем дивизионе. Черноморцу надо после серии из неудачных игр как-то громко реабилитироваться, ну а гости в свою очередь ведут активную борьбу за попадание в УПЛ, так что лишняя потеря очков им ни к чему. Я ведь уверен, что многие в прошлом сезоне смотрели противостояния Металлиста и Днепра-1. Так чем хуже для вас данная вывеска?

Ну и последняя, на мой взгляд, главная причина - завтра нет альтернативы данному поединку. В связи с перерывом на матчи национальных сборных у нас с вами пустые выходные, так почему бы их не заполнить просмотром данного матча?

Так что всех приглашаю - суббота, 17:00, стадион Черноморец. Трансляция пройдет на ютуб-канале Черноморца.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты