Tribuna/Футбол/Блоги/Думи про український футбол/Вийди отсюда, розбійник

Вийди отсюда, розбійник

Іди гуляй, Господі

Автор — Одекват
15 сентября 2019, 22:06
2
Вийди отсюда, розбійник

И премия Дарвина 2019-го года отправляется седовласому мужчине из Киева... Игорю Рахмильевичу Суркису. Ну а как иначе, господа? Сначала этот человек продлил контракт с Хацкевичем после неудачного сезона и в целом отсутствия какого-либо прогресса. Вскоре он его уволил после вылета от Брюгге в матче, который также безусловно достоин вашего хохота. Но то таке. 

Далее он сделал невозможное... Он назначил тренера, который управляет командой еще хуже Хацкевича. Представим, что вы уже выслушали мое "АХАХАХАХХАХАХХААХХАХАХ" и будем двигаться дальше. Мне просто интересно, кто тот человек, который посоветовал ИгрьМихалычу назначить человека, который 10 лет никем не рулил и просто смотрел футбол в кабинете на 4 тельчиках? 

Cкажите пожалуйста, как можно, когда у тебя много талантливой молодежи не назначить главным тренера, который пока что лучше всех в стране эту молодежь раскрывает? КАК? Что мешало принять это решение? И хрен бы с тем иностранным специалистом, назначил хотя бы лучшего из своих. "Времени на раскачку нет, я требую от Михайличенко качественной игры с первого матча." Эти слова произнес Игорь Суркис. Позвольте мне еще раз... АХХАХАХАХАХАХАХАХА. Ничьи с Олимпиком и Зарей, где Заря просто загнала твою команду в свою штрафную площадку, потом поражение от Десны при довольно равной игре, где тебя хоронит собственный воспитанник, забив гол и отдав голевую. 13 очков от Шахтера после 7 туров. 13 после 7 туров. Шестое место. И это еще только по разнице забитых и пропущенных голов, так и вовсе делят 6-9 место. Вот что значит быстрый результат. Теперь-то я понял, что слова "Хацкевич, вернись!" будут казаться не такой уж и шуткой. Мой совет соперникам Динамо - танцуй, убивай. В следующем туре динамовское сердце Косовский, скорее всего, продолжит погружение на дно киевлян. В общем - Шахтер с чемпионством, Зарю с серебром, Десну с бронзой. И если что, данный текст писал не хейтер Динамо, просто ситуация настолько плачевная, что даже забавная. А смысла в этом тексте было столько же, сколько в продлении контракта с Хацкевичем. Пиз.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты