Tribuna/Футбол/Блоги/Думи про український футбол/Кто выйдет в УПЛ в следующем сезоне? Прогноз

Кто выйдет в УПЛ в следующем сезоне? Прогноз

Кто же заменит главных борцов с коррупцией в нашей лиге?

Автор — Одекват
2 августа 2019, 18:14
Кто выйдет в УПЛ в следующем сезоне? Прогноз

1. Волынь.

Ну на этот раз точно получится. Если в прошлый раз помешал непобедимый Днепр-1 и бешеный Колос, то на этот раз реальных конкурентов очень мало. Летом команда усилилась такими игроками как Чачуа, Михайлик, сохранила тренера и скорее всего завершит начатое год назад.

2. Черноморец.

В следующем сезоне сюда вернется УПЛ. Да, я серьезно. Не вижу для этого никаких весомых препятствий. У Черноморца достаточно сильный по меркам Первой Лиги состав(есть Танчик, Гошкодеря, Аржанов, Грачев, Мусолитин, Норенков), который возглавляет тренер, который сумел поставить команде хорошую игру во второй части чемпионата с множеством голов. К слову, это продолжается и уже в первом туре подопечные Червенкова трижды отличились в ворота соперника. К слову, выход Волыни и Черноморца в УПЛ точно гарантирую.

3. Ингулец.

Думаю, этот клуб уже достиг того момента, когда можно и пора выходить в элиту. Сбалансированный, хороший состав, который потихонечку усиляется, хороший тренер, новый стадион, который клуб реально строит под УПЛ заранее. Плюс явно добавил хайпа клубу выход в финал Кубка Украина. Ждем этот не самый обычный сельской клуб уже совсем скоро в элите.

4. Металлист-1925.

В тройке призеров я не вижу харьковчан из-за какой-то нестабильности и странной ситуации в клубе. То тренера меняются, как в Карпатах, то всплывают разного рода слухи о значимости внука Стороженко в команде... Проиграли место в тройке, сливая матч за матчем, а до этого уверенно шли на втором месте... Странно это все. Да и состав не самый сильный. Поэтому пока не рискну прогнозировать УПЛ для харьковчан. 

Больше претендентов на попадание в элиту я не вижу, а свои прогнозы вы можете оставить в комментариях.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты