Tribuna/Единоборства/Блоги/Все о боях/Обзор боя Джошуа — Руиз II от Вице-президента WWFC Дениса Перча

Обзор боя Джошуа — Руиз II от Вице-президента WWFC Дениса Перча

Очень ждал этого поединка и немного разочарован. Но это бокс — и его нужно любить и в хорошие, и в плохие времена. Очень близко был триумф Руиза. Только не понятно для меня решение угла самому идти вперёд, а не провоцировать на заход в среднюю дистанцию.Энди схавал манеру уже после третьего раунда и конечно оставался только один лаки панч. Вот он не шёл. Джошуа тут красавец — держал на джебе, и так и продержал весь поединок. Все удары сбоку были мимо. Чисто ментально выигрывал за счёт взрывов и серий. Бокс хороший. Но зарубы не было!

Блог — Все о боях
Автор — WWFC
8 декабря 2019, 00:51
1
Обзор боя Джошуа — Руиз II от Вице-президента WWFC Дениса Перча

Очень ждал этого поединка и немного разочарован. Но это бокс — и его нужно любить и в хорошие, и в плохие времена. Очень близко был триумф Руиза. Только не понятно для меня решение угла самому идти вперёд, а не провоцировать на заход в среднюю дистанцию.

Энди схавал манеру уже после третьего раунда и конечно оставался только один лаки панч. Вот он не шёл. Джошуа тут красавец — держал на джебе, и так и продержал весь поединок. Все удары сбоку были мимо. Чисто ментально выигрывал за счёт взрывов и серий. Бокс хороший. Но зарубы не было!

Другие посты блога

Все посты