Обзор самого крупного еженедельника в рестлинге в обзоре от блога «Мир в четырех углах»

Автор — Alexyani
6 августа 2014, 00:42
3

Шоу открывает группировка "The Authority". Трипл Эйч анонсирует, что мы всего в двух неделях от Summerslam, не упуская шанс прорекламировать WWE Network. Он также начинает перечислять матчи, которые уже заявлены на шоу, включая матч Сета Роллинса и Дина Эмброуза. Игрок назначает "Beat the Clock Challenge" для Дина и Сета. Дин будет драться против Альберто Дель Рио, а Сет против Роба Ван Дама. Трипл Эйч отдает слово Стефани. Она анонсирует подписание контракта между ней и Бри Беллой сегодня ночью. Вновь слово у Игрока. Он рекламирует матч Сины и Леснара, а затем вновь упоминает о Нетворк. Слово получает Рэнди Ортон. Он обещает продолжать уничтожать Романа Рейнса - главную помеху на его пути к чемпионству. Речь Ортона прерывает Рейнс. Он не хочет ждать до Саммерслема, Роман желает расправиться с Ортоном уже сегодня, но это не совсем в планах Трипл Эйча. СОО компании назвачает Last Man Standing матч Романа Рейнса против Кейна. И он начнется прямо сейчас.

1. Кейн против Романа Рейнса - Last Man Standing

Матч шел в медленном темпе. Были задействованы ступеньки, кендо стик и стол. В матче доминировал Кейн, но ему никак не удавалось заставить Романа не подниматься хотя бы до счета 8. В концовке Рейнс перехватил инициативу. Пытаясь провести Супермен Панч Роман попадает на Чокслем сквозь стол. Рейнсу удается встать на счет 9. После Роман реверсирует одну из атак Кейна и проводит победное комбо из Супермен Панча и Гарпуна.

Шестиминутный ролик к фьюду Сина-Леснар. Брок говорит, что ему плевать, кто будет на его пути. Сина же заявляет, что он хочет стать "One who beat the one". Сам ролик отснят на высочайшем уровне.

На арену выходит Дэмиен Сэндоу. Он появляется в форме футбольной команды Оклахома Сунерс. Он заявляет о их величии, что публике не нравится, ведь мы в Техасе. Джастин Робертс анонсирует соперника Дэмиена.

2. Марк Генри против Дэмиена Сэндоу

Сквош. Марк одержал победу за 30 секунд после Самого Сильного Броска.

Закулисный сегмент Адама Роуза. Он смотрит в зеркало, перед этим говоря, что он увидит там самого обычного "лимона. В зеркале отображается сам Роуз, только уже без Роузбадов рядом и в костюме офисного работника.

На следующей неделе состоится празднование дня рождения Халка Хогана.

3. Дин Эмброуз против Альберто Дель Рио - Beat The Clock Challenge

Первые пять минут рестлеры пытались нанести как можно больше урона друг-друга без особых попыток закончить матч пораньше. Дальше следует реклама и мы уже на 10 минуте матча. Альберто хочет ударить ногой по голове Дина, дабы та угодила с стойку, но промахивается. Дин проводит Суицид Дайв и Миссил Дропкик. Дальше следует серия панчей и Торнадо ДДТ. Попытка удержания неудачна. 13 минут позади. Альберто отвечает киками по корпусу и обратным снап суперплексом. Дину удается вырваться. Попытка Армбрейкера реверсируется в сворачивание, а затем Эмброуз сбивает Альберто с ног Ребаунд Лариатом. После, Дель Рио кричит "Destiny", пытается провести Армбрейкер, но Дин перевел его в Хедлок Драйвер. Эмброуз празднует победу над Дель Рио за 15:42. Это время предстоит превзойти Роллинсу.

Ролик о фьюде Стефани МакМэн и Бри Беллы. На ринг выходят Лана и Русев. Прерываемся на рекламу.

4. Русев против Син Кары

Русев победил Син Кару во время рекламы после Accolade. Об этом нам рассказывают комментаторы. Лана продолжает издеваться над Обамой. Она демонстрирует на титантроне картинку, где Путин сидит вместе с Леопардом, а Обама вместе с маленьким щенком. После Лана поет "С днём рождения тебя" на русском в сторону Барака Обамы. Их прерывают Колтер и Сваггер. Колтер начинает свою речь, говоря, что всех уже достали слова "Владимир Путин" и "Мать Россия". А еще его больше бесит "Русев Краш". Зеб говорит, что Сваггер представляет простых людей из народа - строителей, врачей, военных. Он говорит, что у Натащи (так он назвал Лану) большое эго. После начинается потасовка между Русевым и Сваггером, где победителем вышел первый. Русев уже хочет атаковать Колтера, но его останавливает Лана. Представители России уходят.

5. Дольф Зигглер против Сезаро

Резвое начало, Сезаро сразу сбивает Дольфа Биг Бутом. Дальше следуют панчи и Tilt-a-Whirl Backbreaker. Но затем Сезаро просчитался. Пытаясь провести Суплекс Сезаро позволил Дольфу соскользнуть ему за спину и провести Зиг Заг. Очередное поражение Сезаро, в этот раз за три минуты.

Миз поднимается на ринг. Ему кричат "You Can`t Wrestle". Он таунтитует с титулом. Дольф говорит, что отберет титул, а затем делает замах на Суперкик. Миз не дожидаясь падает, но Дольф и не собирался атаковать. Зигглер с улыбкой на лице удаляется.

Пэйдж дает закулисное интервью. Она желает Эй Джей скорейшего выздоровления и говорит, что она будет драться со своим кумиром на Саммерслем.6. Райбаксель против Стардаста и ГолдастаНичего особенного. На четвертой минуте Стардаст проводит Leg Sweep DDT и удерживает Акселя.

Кейн за кулисами подходит к Стефани и Игроку. Он снимает маску, отдает ее Стефани и уходит.

7. Люк Харпер против Криса Джерико - если Джерико победит, Харпер не сможет появляться в рингсайде во время матча Криса против Брэя Уайатта на Саммерслем

В начале доминировал Харпер, но после Джерико удалось провести Энцегири. Долго Крис не доминировал, потому как получил Falcon Arrow уже в следующее мгновение. Люк сбивает Криса Биг Бутом и добивает Пауербомбой. Джерико удается вырваться. Крис сбегает от атаки в углу и проводит Бульдог. Сворачивание, Харпер вырывается, но сразу попадает в Walls of Jericho. На арене гаснет свет. Когда он зажигается, появляется Брей Уайатт. В матч пытается вмешаться Роуэн, но получает Кодбрейкер. После Кодбрейкер получает и Харпер. Этим пользуется Уайатт, который со спины атакует Джерико. Дисквалификация, а это значит, что на Саммерслем Брею остается надеяться лишь на самого себя.

8. Фанданго (с Хорнсвогглом) против Диего (с Эль Торито, Саммер Рей и Лейлой)

Очень короткий матч. Фанданго, пытаясь ударить Диего, попадает по Хорнсвогглу, а после получает Бэкстаббер. После Диего и компания празднуют. К нмм присоединяется Хорнсвоггл. На него нападает Фанданго, но за Хорни заступился Диего. Фейсы празднуя покидают арену.

Закулисное интервью Ортона. Он говорит, что Кейн, конечно, великий рестлер, но сам Ренди куда лучше. Дальше несколько слов о Романе Рейнсе и на этом интервью заканчивается.

9. Бо Даллас против Р-Труфа

Бо победил сворачиванием за 59 секунд. После матча на него напал раздосадованный Труф, но получил мощный отпор. Даллас покидает ринг с высоко поднятой головой.

Закулисное промо Брэя Уайатта. "Почему?" - это скажет Крис Джерико после своего поражения на Саммерслем. Брей дальше напивает песню о том, что он держит весь мир в своих руках.

10. Сет Роллинс против Роба Ван Дама - Beat The Clock Challenge

Судья не успевает дать гонг, когда его прервал Джастин Робертс. Он говорит, что по поручению Трипл Эйча, новым соперником Сета Роллинса станет ...

10. Сет Роллинс против Хита Слейтера - Beat The Clock Challenge

Матч начинается и Сет предлагает Хиту просто уйти, тот делает вид, что слушает его, но после атакует панчами. Сет начинает доминировать, но на арене появляется Дин Эмброуз. Сет отвлекается и получает финишер Слейтера - Джампинг Некбрейкер. Сет вырвался. Дин тем временем взял кейс Роллинса. Он открывает его и рвет контракт. Затем в кейс выливается Кола, высыпается попкорн и кладется шляпа Джей Би Эла. Эмброуз таунтирует с кейсом, а Хит сворачивает Роллинса до трёх. ХИТ СЛЕЙТЕР ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ В МЭЙН ИВЕНТЕ РО. Выражение лица как Роллинса, так и Эмброуза нужно видеть. Сет зол, он очищает свой кейс от мусора, который туда забросил Дин.

Шоу закрывает подписание контракта. На арену выходят Стефани и Игрок, а после близняшки Белла. Трипл Эйч называет предстоящий матч историческим. Бри и Стефани обмениваются подколами, после чего подписывают контракт. Начинается потасовка. Трипл Эйч блокирует Бри, а Стефани проводит Педигри на Никки. После такая же участь ждала и саму Бри. Стефани таунтирует на ринге, а шоу выходит из эфира.