Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/Онлайн ЧЕ-2016/В Google Maps появились панорамы всех стадионов чемпионата мира

В Google Maps появились панорамы всех стадионов чемпионата мира

В Google Maps стали доступны уличные панорамы 12 стадионов, на которых пройдут матчи, и прилегающих к ним районов. На картах можно увидеть украшенные к чемпионату улицы и достопримечательности.

Автор — andy11
5 июня 2014, 16:25
2

В Google Maps стали доступны уличные панорамы 12 стадионов, на которых пройдут матчи, и прилегающих к ним районов. На картах можно увидеть украшенные к чемпионату улицы и достопримечательности.

Пользователям доступны Street View трибуны и игровые поля стадионов Mineirao(Белу-Оризонти), Arena Pantanal (Куяба), Arena da Baixada (Куритиба), Castelão (Форталеза), Arena da Amazônia (Манаус), Arena das Dunas (Натал), Beira-Rio(Порту-Алегри), Arena Pernambuco (Ресифи), Maracanã (Рио-де-Жанейро), Fonte Nova (Салвадор), Arena Corinthians (Сан-Паулу) и Национального стадиона Бразилии имени Мане Гарринчи (Бразилиа).

Google пошёл на аналогичный шаг и 4 года назад во время чемпионата мира по футболу в Южной Африке, сообщает The Verge. Тогда для пользователей были доступны Street View десяти стадионов и принимающих городов.

Другие посты блога

Все посты