Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольне пекло/Евроквиз завершен. Итоги

Евроквиз завершен. Итоги

Интеллектуальная битва окончена. Победитель определен!

Автор — Oleg Vladimirivich
10 июня 2021, 17:43
Евроквиз завершен. Итоги

Евроквизовый марафон завершен. Респект всем, кто добрался до финиша, кто выдержал эту непростую гонку с крутыми подъемами сложности и резкими логическими поворотами! Шансы участников изначально не были равны, кто-то имел в своем распоряжении болид Ф1 и постоянно наращивал скорость, а кто-то пытался угнаться за ними на самокате, но все равно не сдавался. Спасибо и тем, и другим, вы сделали этот турнир! 👍

🏆 Первой пересекла ленточку команда Эйяфьядлайёкюдль – постоянный лидер не оставил никому шансов на второй части дистанции. В итоге их датчик правильных ответов показал казавшееся недостижимым число 100. Браво, квизовые шумахеры!

Борьба за 2 место шла до последнего метра нашей гоночной трассы. Это было принципиальное южное дерби. Николаев далековато отпустил одесситов после первой половины, но затем наверстал упущенное и на финишную прямую вышел уже на полкорпуса впереди. Но Одесса собралась, и все-таки вернула себе серебряную позицию. Спасибо и 🥈 Joga di testa, и

🥉 Сборной Николаева за такую интригу!

🔥 Нельзя не отметить Россонери Харьков, который в одиночку крутил педали и, тем не менее, смог опередить многие команды. Феномен! 💪 Хорошие результаты показали наши дебютанты Moneyball из Ташкента и SOccer Fans из США. А команда ALF стала лучшей на прогревочных кругах, уверенно разобравшись со всеми заморочками и заработав 5 литров призового пива.

Спасибо всем за донаты, автор старался, приятно увидеть, что кому-то это все-таки нужно 😎. Не могу лишить нас традиционного экшина с футбольной лотереей, тем более первые матчи Евро прямо просят устроить на них розыгрыш.

🍺🍺🍺🍺🍺 10 литров пивных призов, условия чуть позже.

Не прощаемся!

П.С. Тем, кто писал, что, к сожалению, не успевает на 2 тайм, нарезка раундов в записи будет готова завтра, стучите.

Другие посты блога

Ще пару заморочок!
12 ноября 2021, 15:44
Мініраунд на пиво!
9 ноября 2021, 20:01
Тур де Пекло. Фініш!!!
11 ноября 2020, 15:56
Все посты