Tribuna/Футбол/Блоги/Взгляд на Запад/Михайличенко и его команда: состав «Динамо» в цифрах

Михайличенко и его команда: состав «Динамо» в цифрах

Автор — Роман Темный
4 июля 2020, 14:10
13
Михайличенко и его команда: состав «Динамо» в цифрах

Впереди решающие матчи в борьбе за серебро УПЛ. Самое время рассмотреть, с чем к этому подходит «Динамо» Алексея Михайличенко.

Выбор Михайличенко:

– Лидер по игровому времени – Шабанов. Защитник если выходил на поле, то только в старте (всего 1 появление на замену) и обязательно проводил полный матч.

– У «Динамо» в целом очень узкая ротация в защите. Миколенко и Кендзера – тоже в лидерах по проведенному на поле времени.

– «Динамо» очень тяжело в атаке без Цыганкова. Хавбек – настоящий лидер киевлян, с большим отрывом первый по результативным действиям. Но даже это не оправдывает предпоследнее место Цитаишвили по игровому времени среди полузащитников. 

– Де Пена – удивительный джокер Михайличенко. Впереди всех по выходам на замену, меньше игрового времени, чем у половины полузащитников, при этом второе место по результативным действиям в команде. 

– Травма Бойко и не лучшие результаты «Динамо» дали дорогу Бущану. Георгий воспользовался шансом и обходит конкурента по сыгранным минутам и сухим матчам. 

– Беседин давно дисквалифицирован, а никто из форвардов пока так и не приблизился к нему ни по голам, ни по проведенному на поле времени.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты