Tribuna/Футбол/Блоги/Взгляд на Запад/21 момент тура-возвращения: коронавирус в «Карпатах», Монзуль и ВАР, дубль Марлоса в класичном

21 момент тура-возвращения: коронавирус в «Карпатах», Монзуль и ВАР, дубль Марлоса в класичном

Автор — Роман Темный
1 июня 2020, 17:57
12
21 момент тура-возвращения: коронавирус в «Карпатах», Монзуль и ВАР, дубль Марлоса в класичном

УПЛ снова с нами!

Происшествие тура

Новость о зараженных коронавирусом игроках «Карпат» застала «Мариуполь» на полпути ко Львову. Матч отменили. УПЛ возобновилась не для всех клубов. Шок. 

Нововведения тура

Медицинский протокол УПЛ в действии. Теперь запасные сидят в масках, хотя есть и нарушители. 

Никаких построений перед матчем. Исполнение гимна уже после расположения игроков по позициям на поле. 

Также приветствуется отказ от рукопожатий. 

Форма тура

Похоже, погода в Киеве не особо радовалась возвращению УПЛ. Во что превратилась форма некоторых игроков «Десны» к концу матча – страшновато смотреть. 

Гол тура

Адамюк пробил головой, а получилось ничуть не слабее, чем ногой. Крынский не ожидал такой силы и точности. 

Привоз тура

Висенте Гомеса в «Олимпике» уже нет, а стремление к комбинационному футболу осталось. Правда, в этот раз не получилось, «Днепр-1» быстро наказал. 

Болельщики тура

Несмотря на запреты, некоторые болельщики смогли посмотреть матчи вживую. Пуcть иногда для этого им приходилось идти на экстремальные шаги. 

Пенальти тура

Когда судьбу матча между претендентами на 2-е место чемпионата решает пенальти в компенсированное время, споров не избежать. 

Имидж тура

Защитник «Зари» Абу-Ханна отличился не только привозом пенальти в свои ворота, но и новым цветом волос. 

Фотограф тура

Каменюка в матче с «Александрией» не сыграл, зато пофоткал болельщиков «Зари», которые приехали поддержать команду на выезде. 

Промах тура

Банада дважды оказывался на выгодных позициях, но оба раза не смог толком попасть по мячу. Сказывается нехватка игровой практики?

Картинка тура

Качество трансляций нетоповых матчей на «Футболах» оставляет желать лучшего. «Ворскла» – «Львов» – еще одно тому подтверждение. 

Сэйв тура

Борзенко даже не надо быть вратарем, чтобы спасать команду в почти безнадежных ситуациях. 

Красота тура

Диагональ от Ндиайе напомнила о Ракицком в лучшие годы. И пусть партнер не смог нормально принять, начался сумбур, такие передачи не пропадают зря – все закончилось голом «Ворсклы». 

Рекорд тура

Капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков повторил рекорд по сыгранным матчам за полтавский клуб в чемпионате – 292. Легенда. 

Матч тура

Класичне – это всегда событие. Встреча грандов после карантина не подвела. Эмоции, интрига, голы, карточки – все на месте. 

ВАР тура

Монзуль в этом матче ВАР не злоупотребляла, но один раз все же не удержалась. Как итог – отмена гола «Динамо» и желтая Попову. 

Ассист тура

Цитаишвили упорно рассказывал, что заслужил место в старте, а теперь доказывает это делом. Первое результативное действие в УПЛ и сразу такое. 

Празднование тура

Маркос Антонио забивает редко, но тут гол случился кстати, чтобы оформить красивое празднование в честь грядущего пополнения в семье. 

 

Привычка тура

Никакой масочный режим не заставит Игоря Суркиса отказаться от своих традиций во время просмотра матчей «Динамо». 

Герой тура

Марлос заметно посвежел после карантина, уж очень легко ему удалось сделать дубль против «Динамо». Этот украинец, что подчеркнул после матча Михайличенко, обладает по-настоящему бразильской техникой. 

Турнирная таблица тура 

«Динамо» по итогам тура свалилось на 4-е место. Борьба в УПЛ за серебряные медали и место в квалификации ЛЧ – горячее некуда.

 

Использовано фото «Шахтера»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты