Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки из Харькова/«Шахтер» - «Металлург З». «Говерла» -» Карпаты»

«Шахтер» - «Металлург З». «Говерла» -» Карпаты»

Чемпионата Украины по футболу. Премьер лига. Первый тур.

27 июля 2014, 02:31
1

На завтра выбираю два этих матча. 

На счет с матча "западных" команд. 

Говерла-Карпаты

Все команды Премьер-лиги готовились к новому сезону за рубежом, сыграв ряд поединков против очень крепких соперников. Единственной командой чемпионата, которая проводила учебно-тренировочный сбор не покидая пределы страны, стала «Говерла». И тут роль сыграли не патриотические чувства, а недосток финансирования. Из прошлогоднего состава осталось только 3! игрока. Все остальное будет молодежь, без опыта выступления в подобных соревнованиях. Перспективы не самые радостные у команды Грозного.

Состав львовян тоже потерпел изменения перед началом сезона. Есть и ушедшие игроки, но в отличии от "Говерлы" есть неплохие пополнения (Худобяк, Ксенз, Карноза). К тому же новый тренер, который в предстоящем матче будет дебютировать. И я уверен, будет стараться сделать все, чтобы не упасть в грязь лицом. 

Ожидаю, что матч будет низовым(ТМ2,5-1,59), а если и кто-то победит, то небольше, чем в 1 мяч. Отсюда ставка на матч будет, как всегда аккуратная с тем, чтобы минимализировать все риски.

Ф2(0) - 1,71 

А теперь к выездно-домашнему матчу.

Шахтер -Металлург Запорожье

Тут сложно что-то написать. Все понимают, что Шахтер победит, главный вопрос с каким счетом. Но играть на фору минусовую я не хочу. Я поставлю на то, что вторая команда не забьет (1,83). Металлург никогда не был забивной командой. А тут еще и противник, который 70 процентов будет владеть мячом, и единственные моменты будут  возникать в контр-атаке или после стандартов. Но, что-то я сомневаюсь, что горняки пропустят.  Извиняюсь, что так не аргументировано, но просто час ночи, а завтра днем не будет возможности дать прогноз.

Кол-во голово КОМ2 (0) - 1,83

Другие посты блога

Арсенал Тула - Зенит СПб
2 августа 2014, 16:24
1
Лайв для финала
14 июля 2014, 02:34
10
Все посты