Tribuna/Футбол/Блоги/Взгляд на поле/Моменты тура первой лиги: непостоянность «Оболони», бисиклета «Волыни» и удаление после гола

Моменты тура первой лиги: непостоянность «Оболони», бисиклета «Волыни» и удаление после гола

Непостоянность тура Столичная «Оболонь» за несколько дней до матча с «Прикарпатьем» объявила о продаже билетов на матч в своих соцсетях, но позже клуб удалил все сообщения об этом. 10 сентября «Оболонь» вновь объявила о том, что матч с «Прикарпатьем» пройдет со зрителями. Но в день матча клуб сообщил, что не может провести поединок со зрителями. Музыкальное оформление тура «Металлист-1925» наложил на обзор матча с «Николаевом» необычную музыку. И правда, с таким сопровождением смотреть моменты интереснее. тура

13 сентября 2020, 18:01
2
Моменты тура первой лиги: непостоянность «Оболони», бисиклета «Волыни» и удаление после гола

Непостоянность тура

Столичная «Оболонь» за несколько дней до матча с «Прикарпатьем» (4:1) объявила о продаже билетов на поединок в своих соцсетях, но позже клуб удалил все сообщения об этом.

10 сентября «Оболонь» вновь объявила о том, что матч с «Прикарпатьем» пройдет со зрителями. Но в день матча клуб сообщил, что не может провести поединок со зрителями.

Музыкальное оформление тура

«Металлист-1925» наложил на обзор матча с «Николаевом» (2:1) необычную музыку. И правда, с таким сопровождением смотреть моменты интереснее.

Неиспользованные ошибки тура

Защитник «Николаева» Богдан Порох неудачно сыграл головой возле своих ворот, там самым вывел нападающего «Металлиста-1925» Дерека один на один с вратарем. Но тот не смог использовать ошибку соперника, несильно пробив в голкипера.

В конце матча голкипер «Николаева» пошел в штрафную соперника на угловой в надежде отыграться, но это привело к контратаке «Металлиста-1925». Однако вместо прицельного удара по пустым воротам Лукас Вентура отдал мяч прямо в ноги защитнику «Николаева».

Судейство тура

В конце первого тайма арбитр матча «Нива» – «Альянс» (1:1) Александр Павлюк показал по прямой красной карточке игрокам обеих команд – Вадиму Хохлову из «Нивы» и Вячеславу Поднебенному из «Альянса».

На 60-й минуте поставил пенальти в ворота «Нивы».

А после гола тернопольской команды удалил главного тренера «Нивы» Василия Малыка, а также автора взятия ворот Семена Вовченко.

После игры Малык в резкой форме выразил недовольство арбитром.

Сейвы тура

Вратарь «Альянса» Ярослав Важинский спас свою команду от пропущенного гола после отличного дальнего удара соперника.

Голкипер «Полесья» Владимир Маханьков совершил несколько хороших сейвов в концовке матча против «Вереса» (0:0).

Незасчитанный гол тура

Полузащитник «Кристалла» Игорь Семенина красивым ударом со штрафного забил гол «Агробизнесу» (2:4). Арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

Точность тура

Нападающий «Кристалла» Иван Глывый идеальным по точности ударом сравнял счет в матче с «Агробизнесом».

Ошибка тура

Капитан «Агробизнеса» Игорь Курило отдал мяч сопернику возле своей штрафной, чем воспользовался Игорь Семенина.

Гол тура

Нападающий «Волыни» Виктор Хомченко открыл счет в матче против «ВПК-Агро» (1:1) красивым ударом через себя.

Претензии тура

Главный тренер «Волыни» Василий Сачко после матча с «ВПК-Агро» выразил недовольство судейством.

Ассист тура

Нападающий «Горняк-Спорта» Егор Твердохлиб легко открыл счет в матче против «Черноморца» (1:1) после ошибки Романа Пидкивки и шикарной передачи партнера из глубины поля.

Спасение тура

Защитник «Авангарда» вынес мяч с линии ворот после удара головой хавбека «Кремня» (0:0) Андрея Сорокина.

Фото: «Волынь»

Другие посты блога

Все посты