Tribuna/Футбол/Блоги/No BALLS no Glory/Какое безобразие! Куда смотрит милиция?

Какое безобразие! Куда смотрит милиция?

Тенденции Динамо Киев без сложных терминов и эмоций. А также Ливерпуль и Динамо: братья по несчастю.

Блог — No BALLS no Glory
Автор — Mentalist
20 сентября 2013, 04:58

 

                                                       Мбокани не Зозуля. Крыльев то нету..

Единственное правильное решение Блохина это выход Идее в основе. С должной поддержкой он забил бы. Игра на опережение это удачная тактика против двух 2метровых центральных защитников Генка. 

В тот момент когда на поле вышел Мбокани его сразу начали забрасывать верховыми подачами. И все стало совсем печально. Для справки рост Дьемерси=182см. 

Выход: наигрывать вариант когда Идее и Мбокани будут играть в паре. Связка аля Зозуля-Селезнев будет хорошим вариантом, если нужно будет спасать ситуацию. 

 

                                                                   Центр полузащиты

Первое что мне и Уткину бросилось в глаза это отсутствие связи между атакой и полузащитой. Ни Безус ни Белянда не справляются. Есть ли выход из положения ? - Да, Гармаш !

Гармаш - единственное отличие сегодняшнего Динамо от Динамо на турниче четырех.  Денис оказался незаменимым игроком. И его отсутствие так пагубно сказалось на турнирной таблице.

Велозу, Аруна, Вукоевич могли бы принести реальную пользу если бы были одним человеком. Но в таком случае этот суперполузащитник играл бы не за Динамо, а за Баварию. Для примера, кто мне скажет чем занимался Аруна после двух ударов на 3 и 4 минутах ? Вот вот..

                                                                  Фланги полузащиты

 

После таких интервью нужно забирать капитанскую повязку. Ярмоленко вместе с Динамо падает все ниже и ниже. Добавить нечего.К Ленсу и Гусеву предираться не нужно. Парни бежали, старались, пыхтели. Не получилось.. 

                                                                      Защита

Дамагой Вида конечно сегодня лажал, но это не критично. Он быстро ржавеет, если не имеет игровой практики. Но за пару игр он раскочегарится и все будет нормально :)Выход: С другой стороны если держать его на лавке, как и планирует Блохин - то нужно давать ему практику хотя бы в дубле. 

Обрезка Тремулинаса привела к голевой атаке на наши ворота, но претензий к нему у меня все равно нет. Не играл на отбой, пытался начать атаку - бывает, все нормально. Выход: сделать что-то с центром полузащиты.

Силва недоработал и собственно из под него нам забили. Делать поблажку на то что он только после травмы я не буду т.к. он и на пике формы так лажает. Выход: забрать Люльку из Говерлы. Парень уже готов, даже против Коноплянки он отбегал игру без провалов.

                                                                       Вратарь

Сегодня редкая игра, когда у меня нет претезний к Ковалю. Максим сегодня отстоял очень хорошо. Гол состоялся не по его вине.

                                                                         

                                                                  Динамо vs Liverpool

   Что бы вам полегчало, давайте вспомним такую команду как Ливерпуль. Они уже 5 лет не видели Лиги чемпионов. 3 года не играли даже в Лиге Европы. Кстати даже в этом году они не попали в еврокубки. Но на каждый домашний матч они собирают полный стадион. Болельщики от них не отвернулись и в текущем сезоне после 4 туров они идут на 1 месте в чемпионате. Только сейчас они начинают выбираться с ямы в которой они сидят с 2007 года. При том что и тренера у них были лучше (Рафаель Бенитес, Рой Ходжсон) и бюджет там был как несколько динамовских. Веду я к тому, что спады и падения это нормальная практика в истории любого клуба. Shit happens.

Так что расслабтесь, любите футбол, все будет ок :)

Лучшее в блогахБольше интересных постов