Tribuna/Футбол/Блоги/No BALLS no Glory/Страх и ненависть в Лас-Харькове

Страх и ненависть в Лас-Харькове

Очередная бестолковая игра киевских парней, похороны Лиги Чемпионов и неадекватное судейство Жабченко. Пару слов о матче в Харькове..

Блог — No BALLS no Glory
Автор — Mentalist
15 сентября 2013, 23:58
5

                                              Мы строили строили, и наконец построили. 

2 удара в створ ворот за 90 минут игры. Отрыв от первого места в чемпионате 9 пунктов. Это и есть показатели сегодняшнего Динамо Киев имени Олега Блохина.   Стоит отметить связку Ленс-Тремулинас: она сегодня положительно выделялась на фоне того что показывали гости. Справа же сегодня играл Гусев и еще кто-то. Правого полузащитника у Динамо сегодня не было. Жаль, но это уже становится тенденцией..

  При счете 1-0 начал показывать себя Жабченко. Одинаковые нарушения он судил то в сторону защиты, то в сторону нападения. Момент на 54 минуте когда Моледо в штрафной площади двумя руками вмял в землю Безуса он решил не свистеть. В то же время любое прикосновение к Девичу наказывалось штрафным в сторону Динамо. Обьяснить это невозможно... Лучшим же в матче было то, что Шахтер проиграл Карпатам.

                                                                Кто запомнился:

Маркевич: Good job. Без комментариев.

Блохин: Неуд. Увидеть позитив в сегодняшней игре у меня не получилось.

Ярмоленко: Неуд. Сложилось такое впечатление что он забыл куда бежать. При получении мяча он смещался в центр, либо просто бежал к своим воротом.  А кто же будет заострять игру ? Вторая провальная игра подряд.

Коваль: Зачем ставить стенку из 2 человек при штрафном с 40 метров ? Первый гол на его совести.

Хосе Соса: Отличная игра, настоящий капитан команды.

Жабченко: Лучший арбитр Украины сезона 2012\2013 сегодня не показал за что он получил это звание.   

                                                                         Итог:

  В Харькове сегодня похоронили динамовскую Лигу Чемпионов. Теперь Киев может спокойно доигрывать чемпионат, строить команду и побеждать в Лиге Европы. Единственное что сегодня стоит делать Блохину это расслабится и получать удовольствие. Удовольствие от игры, от футбола несмотря на результат, несмотря на судей, несмотря ни на что.

Динамо набрало в матчах с прямыми конкурентами 1 очко. Счет сегодняшнего матча не вполне соответствует тому, что сегодня происходило на футбольном поле. Но никто не может спорить с тем, что победа Металлиста сегодня вполне заслужена.

P.S.  "Динамо" впервые в истории чемпионатов Украины потерпело крупное поражение. Поражение в 9-м туре от харьковского "Металлиста" стало первым крупным фиаско "Динамо" за всю историю участия в чемпионатах Украины (1992-2013). До этого киевляне были единственной командой Премьер-лиги, которая никогда не проигрывала с разницей в три и более мяча. Самыми крупными поражениями "Динамо" ранее были 0:2 и 1:3, эра Блохина...

Лучшее в блогах
Больше интересных постов