Tribuna/Баскетбол/Блоги/Vidiscope/«Будівельник» розпочинає плей-оф Суперліги з перемоги

«Будівельник» розпочинає плей-оф Суперліги з перемоги

В баскетбольній Суперлізі розпочалися матчі плей-оф, чинний чемпіон «Будівельник» стартував з впевненої перемоги вдома над МБК «Миколаїв». Айнарс Багацкіс вірить у те що його команда зможе здобути перемогу і у Миколаєві.

Блог — Vidiscope
Автор — vidiscope
13 апреля 2014, 18:43

Я считаю, что команда всегда может играть лучше, это любая команда, и самое главное эту игру мы сыграли, как это уже неважно, мы выиграли и ведём в серии один ноль. Надо как можно скорее эту игру забыть, и готовиться к следующей, как знаете в плей-офф не имеет никакого значения какой счет в матче.

Не думаю, что могут быть сюрпризы, с их стороны и с нашей стороны тоже. Нам не надо думать против кого мы играем, играть в свой баскетбол досконально; как говорят, делать то, что мы договорились в раздевалке перед игрой. Агрис опытный тренер, будет, как я говорю, жульничать что-то, посмотрим, как это будет.

Я рассчитываю на Дроздова, всей команде он нужен, и это опытный боец, боец плей-офф, и поверьте нам трудно без него играть. Нам надо всё время что-то выдумывать, по защите, по нападению. Артур, когда он в форме это стабильный, скажем так — стабильный, качественный товар.

Другие посты блога

Все посты