Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Фэйл дня. У новой ведущей «Великого футбола» тату с неонацистским символом

Фэйл дня. У новой ведущей «Великого футбола» тату с неонацистским символом

То, против чего так боролся Александр Денисов, окажется в эфире его каналов.

17 мая 2016, 20:04
49
Фэйл дня. У новой ведущей «Великого футбола» тату с неонацистским символом

То, против чего так боролся Александр Денисов, окажется в эфире его каналов.

Во вчерашней подборке горячих фотографий Полины Логуновой проскользнул любопытный кадр – на левой руке новой ведущей «Великого футбола» изображена руна Одал.

Этот символ считается неонацистким – он запрещен и в методичке FARE, и в аналогичной брошюре ФФУ.

Обычная скандинавская руна Одал выглядит немного иначе. А этот вариант использовали именно нацисты (теперь – неонацисты) и его любят наносить на тело ультрас. Вряд ли Полина – заядлый фанат или неонацистка, скорее, просто не понимает, что это, или вкладывает другой смысл. Но получается интересная, даже забавная ситуация.

Александр Денисов всегда категорически осуждал фанатов во время расистских скандалов. После инцидента на матче Украина – Сан-Марино он заявил: «Мы имеем большую проблему, которой нужно заниматься системно. Для людей со штандартами и знаками, запрещенными международными органами, футбол – это хорошая площадка, где много неокрепших умов, где телевизионные камеры, где правоохранительные органы не смотрят, чей портрет на футболке, какой знак и номер. Им там удобно и хорошо производить то, что они производят».

Теперь каждый день во время Евро-2016 рядом с Александром Денисовым в эфире «Великого футбола» будет сидеть девушка с запрещенным символом.

В общем, следим за длиной рукавов Полины.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты