Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Неуважение к Кубку от «Сити», потеря страха перед «МЮ» и многое другое в британских газетах в понедельник

Неуважение к Кубку от «Сити», потеря страха перед «МЮ» и многое другое в британских газетах в понедельник

Сегодня английские газеты помещают на задние страницы фотографии вчерашней игры «Челси» и «Сити». Mirror фокусирует внимание на выборе Мануэлем Пеллегрини состава на матч и обвиняет его в неуважении к турниру. Ну а Daily Express делает другой акцент на сегодня. Газета помещает на передний план Луи ван Гала и его высказывание про «фактор страха». Вчера на пресс-конференции голландец признался, что «Манчестер Юнайтед» больше никто не боится.

Автор — Roman Viktorovich
22 февраля 2016, 10:13

Сегодня английские газеты помещают на задние страницы фотографии вчерашней игры "Челси" и "Сити". Mirror фокусирует внимание на выборе Мануэлем Пеллегрини состава на матч и обвиняет его в неуважении к турниру. Ну а Daily Express делает другой акцент на сегодня.Газета помещает на передний план Луи ван Гала и его высказывание про "фактор страха". Вчера на пресс-конференции голландец признался, что "Манчестер Юнайтед" больше никто не боится.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты