Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Мистика дня. Случай в чемпионате Эстонии в пятницу 13-го

Мистика дня. Случай в чемпионате Эстонии в пятницу 13-го

Невероятное стечение обстоятельств вчера заставило серьезно задуматься всю эстонскую футбольную общественность. Клуб «Инфонет» выбрал себе нового талисмана – дьяволенка по кличке Beastie. Решили, что будет очень символично, если он впервые появится в домашнем матче в пятницу 13-го. За маскотом хотели закрепить 13-й номер, но не успели – с этим номером на футболке вышел на игру полузащитник команды Николай Машичев. К концу первого тайма у Машичева отвалилось имя с футболки, а в начале второго – и номер. Персонал команды не смог найти запасную футболку или как-то...

14 марта 2015, 14:53
1
Мистика дня. Случай в чемпионате Эстонии в пятницу 13-го

Невероятное стечение обстоятельств вчера заставило серьезно задуматься всю эстонскую футбольную общественность. Клуб «Инфонет» выбрал себе нового талисмана – дьяволенка по кличке Beastie. Решили, что будет очень символично, если он впервые появится в домашнем матче в пятницу 13-го.

За маскотом хотели закрепить 13-й номер, но не успели – с этим номером на футболке вышел на игру полузащитник команды Николай Машичев.

К концу первого тайма у Машичева отвалилось имя с футболки, а в начале второго – и номер. Персонал команды не смог найти запасную футболку или как-то закрепить номер на старую футболку, поэтому игрока пришлось заменить. «Инфонет» в итоге проиграл 0:2. Может, презентация маскота-дьяволенка в пятницу 13-го – не такая уж хорошая идея?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты