Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Барса» сравняла счет в Кубке благодаря ассисту Алвеса через себя на 90+3-й и перевела в овертайм. Но все равно вылетела

Просто напомним, что ему 38!

21 января 2022, 09:14
1

«Барселона» проиграла «Атлетику» в 1/8 финала Кубка Испании – 2:3 после дополнительного времени.

Его могло и не быть: к компенсированному ко второму тайму времени баски побеждали 2:1 и, кажется, мысленно уже видели себя в четвертьфинале. Но в ту минуту с этим не согласны были как минимум два игрока каталонского клуба.

Во время последней атаки Дани Алвес принял решение отдать мяч под удар Педри пасом через себя. А молодой испанец сумел издалека пробить защиту «Атлетика».

И все ради того, чтоб на 105-й минуте Альба сыграл рукой в своей штрафной и привез пенальти, который реализовал Муинаин.

Сезон у «Барсы» хуже некуда: Кубок и Суперкубок уже все, в Ла лиге – шестые. Одна надежда на Лигу Европы – единственная возможность сыграть в ЛЧ следующего сезона.