Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Очередная красота из Турции. Вингер «Аданы Демирспор» поразил «Галатасарай» крутым ударом в верхний угол

Кажется, за этим выстрелом не успел никто: ни вратарь, ни камеры.

22 декабря 2021, 18:06

В матче чемпионата Турции встречались «Адана Демирспор» и «Галатасарай». Во втором тайме Юнус Акгюн открыл счет в матче, но отдельно стоит отметить второй мяч вингера «Аданы».

Сначала его партнер по команде проявил навыки дриблера - обыграл нескольких соперников и чудом сохранил мяч. Когда Акгюн увидел, что дистанция является подходящей для внезапного удара, долго не думал и стрельнул в верхний угол.

Получилась красота! 🤩

Матч закончился 2:0 в пользу «Аданы Демирспор». Команда занимает четвертое место в чемпионате Турции, «Галатасарай» идет 11-м.