Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/В Колумбии игрок показал желтую сопернику вместо арбитра. За секунду до этого судья выронил карточку

В Колумбии игрок показал желтую сопернику вместо арбитра. За секунду до этого судья выронил карточку

Среагировал.

12 декабря 2021, 22:01
В Колумбии игрок показал желтую сопернику вместо арбитра. За секунду до этого судья выронил карточку

Среагировал.

В чемпионате Колумбии произошел курьезный случай. В матче между «Америкой де Кали» и «Альянса Патролера» хозяева забили победный гол в компенсированное ко второму тайму время.

Пока ВАР проверял легитимность взятия ворот, один из игроков «Альянсы» что-то очень агрессивно выговаривал арбитру. В какой-то момент судья не выдержал и достал из кармана желтую карточку – правда, не удержал ее в руках и уронил на землю. 

Карточку поднял защитник «Америки» Марлон Торрес и показал ее разгневанному игроку «Альянса». Его лицо в этот момент – сама невозмутимость. 

В итоге гол все же засчитали, и «Америка» выиграла матч.

Похожий случай произошел в Турции в 2016-м в матче «Галатасарая» и «Трабзонспора». Тогда арбитр после удаления игрока «Трабзонспора» Луиса Педро Каванда выронил красную карточку, которую подхватил одноклубник Луиса Салих Дурсун и показал ее судье. 

Естественно, Дурсуна моментально удалили с поля, и «Трабзонспор» остался на поле всемером – до этого инцидента красные карточки показали еще двоим игрокам. 

Автор: Саша Бастрыгин

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты