Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Не самый удачный день в жизни Лапорта. Накосячил в моменте с голом, а в концовке тайма заработал красную

Его «Сити» пока проигрывает «Кристал Пэлас» 👀

30 октября 2021, 18:28

«Сити» пока проигрывает «Кристал Пэлас» 👀

«Ман Сити» дома играет матч АПЛ против «Кристал Пэлас». После первой половины встречи подопечные Гвардиолы проигрывают со счетом 0:1.

Антигероем тайма стал защитник хозяев Эмерик Лапорт. На 6-й минуте поединка игрок накосячил в обороне и позволил Заа открыть счет.

В самой концовке первой половины Лапорт заработал в свой пассив удаление. Точно не самый удачный день в жизни защитника.