Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/Ви це бачили?/Кажется, «Лацио» вышел вперед против «Интера» с нарушением принципов фейр-плей

Кажется, «Лацио» вышел вперед против «Интера» с нарушением принципов фейр-плей

Проигнорировали почти минуту кричащего от боли Димарко.

17 октября 2021, 13:25
6
Кажется, «Лацио» вышел вперед против «Интера» с нарушением принципов фейр-плей

Проигнорировали почти минуту кричащего от боли Димарко.

В 8-м туре Серии А «Лацио» обыграл «Интер» во главе с Симоне Индзаги, перебравшимся летом в Милан как раз из римского клуба.

При счете 1:1 на 81-й минуте римлян вперед вывел Фелипе Андерсон, однако, кажется, пренебрег принципами фейр-плей.

Началось все с атаки «Интера», в которой Димарко отдал передачу и врезался в Де Врея, тут же упал на газон и закричал от боли. Атака миланцев закончилась тем, что Пепе Рейна уверенно взял мяч в руки и выбросил его своим игрокам.

«Лацио» тут же побежал в атаку, Фелипе Андерсон принял мяч буквально в нескольких метрах от все еще скорчившегося от боли Димарко, но проигнорировал и закинул мяч на Иммобиле. Его удар заблокировал Ханданович, но все тот же Андерсон был точен на добивании и вывел римлян вперед.

Момент с 06:07.

Естественно, игроки «Интера» тут же начали устраивать разборки. Небольшая потасовка закончилась желтыми для миланцев Лаутаро и Думфриса и римлян Милинковича-Савича и того же Андерсона.

После матча автор этого года прокомментировал возможное нарушение принципов фейр-плей: «Я всегда играл честно и я всегда останавливался, когда было необходимо. Я слышал, как Димарко закричал, когда упал, но они продолжили и попытались забить. Мы думали, что он поднимется. Мне неприятно находиться в этой ситуации, вы же меня знаете. Но нам надо было продолжать»

Другие посты блога

Все посты