Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Промах дня: Бернарду Силва бил в пустые с двух метров, но попал в перекладину. И это при 0:1 😐

Промах дня: Бернарду Силва бил в пустые с двух метров, но попал в перекладину. И это при 0:1 😐

Автор — Tribuna.com
28 сентября 2021, 23:20
10
Промах дня: Бернарду Силва бил в пустые с двух метров, но попал в перекладину. И это при 0:1 😐

«ПСЖ» повезло.

«ПСЖ» в домашней игре с «Сити» открыл счет в первой же серьезной атаке. Все ждали опасности от Месси, Неймара и Мбаппе, а забил снова Идрисса Гуйе (у него 3 гола в 4 последних матчах).

Команда Пепа Гвардиолы должна была отыгрываться уже в середине тайма (пропустили на 8-й минуте). Рахим Стерлинг пробил головой с линии вратарской в перекладину.

Мяч тут же прилетел к Бернарду Силве, который должен был решать эпизод.

Но португалец из вратарской не попал в пустые ворота! Снова перекладина.

Гвардиола после такого схватился за голову. Пеп только на днях нахваливал 27-летнего португальца после победы над «Челси» (1:0):

«Что за игрок. Что за выступление. Он очень хорошо чувствует игру. Контролирующий полузащитник – это не его роль, но он идеально знает и предвосхищает, что произойдет, когда он с мячом и когда – без него. Он – исключительный игрок. Все, чего я хочу – это чтобы Бернарду был счастлив, здесь и где бы то ни было, его счастье превыше всего, потому что он тот парень, который заслуживает самого лучшего».

Тогда же каталонец допустил, что Бернарду уйдет следующим летом. И добавил: «Если в конце сезона он решит уйти, это будет его право. Единственное, что могу сказать, – клуб, который получит Бернарду, будет иметь у себя в составе одного из лучших футболистов мира».

Как же обидно мазать с двух метров после таких слов. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты