Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Угощу, напою, погуляем, потанцуем». Петраков заключил пари с журналисткой Tribuna.com

«Угощу, напою, погуляем, потанцуем». Петраков заключил пари с журналисткой Tribuna.com

Будет повод выполнить?

29 августа 2021, 21:02
19
«Угощу, напою, погуляем, потанцуем». Петраков заключил пари с журналисткой Tribuna.com

Будет повод выполнить?

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков заключил пари с журналисткой Tribuna.com Ириной Козюпой. В случае, если сборная квалифицируется на ЧМ. Самый свежий пример подобного – как тренер Антверпена пришел на пресс-конференцию в одном полотенце.

Сначала, правда, Петраков отказывался и предлагал Ирине обсудить этот вопрос один на один. Зато вспомнил еще одно пари, связанное с ней.

«Уже я голым, наверное, не разденусь, неудобно по возрастным качествам. Пари разные есть: один в шапке выходит, один – Зорро. Вас всех удивить, если будет все удачно? Даже не знаю, давай 1 на 1 с тобой поговорим, хорошо?»

Ирина тут же предложила набить татуировку, но Петраков отказался. Тогда появился вариант с угощением журналистов шампанским. Тренер согласился, еще и добавил обещание от себя.

«Шампанским – без вопросов. Я хлебосольный человек, если удачно сыграем, захотите выпить и даже потанцевать на дискотеке – я вас угощу. Договорились? Деньги у меня есть, я вас всех угощу, напою, погуляем, потанцуем».

Момент на 46:58.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты