Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Холанд дал юному фанату автограф во время товарняка с «Атлетиком». Мальчик подбежал к Эрлингу перед угловым

Смело.

Автор — Oleksandr Bessonov
26 июля 2021, 10:39
1

Смело.

24 июля дортмундская «Боруссия» проводила товарищеский матч с «Атлетиком» из Бильбао. В начале второго тайма дортмундцы пропустили два мяча в течение четырех минут и проиграли 0:2. Ничего особенного, но во время матча случился любопытный сюжет.

На 43-й минуте баски пошли подавать угловой, но на поле выбежал мальчик – направился сразу к Холанду. Эрлинг без вопросов оставил пацану автограф прямо на футболке.