Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Видели празднование Неймара прямо перед Киммихом? Ничего личного, хотя Ней запомнил слова Йозуа о превосходстве «Баварии»

Видели празднование Неймара прямо перед Киммихом? Ничего личного, хотя Ней запомнил слова Йозуа о превосходстве «Баварии»

14 апреля 2021, 12:05
10
Видели празднование Неймара прямо перед Киммихом? Ничего личного, хотя Ней запомнил слова Йозуа о превосходстве «Баварии»

Самое контрастное фото вечера вторника: Неймар и Леандро Паредес бурно празднуют проход «ПСЖ» на фоне отстраненного Йозуа Киммиха.

Да, Киммиху определенно не очень нравится ситуация. 

Могло показаться, что сцена неслучайна. Перед ответным матчем Йозуа сказал, что в Мюнхене «Бавария» была сильнее и что он рассчитывает на проход: «В первой игре мы были сильнее, но, к сожалению, результат не отражает то, что было на поле. Они трижды угрожали нашим воротам и трижды забили. Помимо этого, я не помню, чтобы у «ПСЖ» было много моментов. В целом мы больше владели мячом и создали больше моментов. Теперь надо ими воспользоваться».

И хотя Неймар запомнил комментарий Киммиха, в послематчевом интервью TNT Sports Brasil он заверил, что все вышло спонтанно и без умысла:

«Забавно, ведь я и близко не собирался праздновать, чтобы задеть его. Это было больше для Лео [Паредеса], я праздновал с ним. Так получилось, что он [Киммих] оказался рядом. Он говорил, что их команда была лучше, что они должны выиграть. Он был уверен, что они выйдут в полуфинал».  

Бразилец излучал счастье: «Я счастлив, несмотря на поражение. Мы играли против прекрасной команды. Мы тоже отличная команда, и мы показали это сегодня. Мы выбили победителя Лиги чемпионов. Мы добились своей цели, теперь мы в полуфинале». 

Сегодня «ПСЖ» узнает, кто дальше на пути – «Манчестер Сити» или «Боруссия».

Фото: Gettyimages.ru/Xavier Laine

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты