Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Уникальная тренировка вратарей сборной Украины. Тренер одновременно работал с 5 голкиперами

Уникальная тренировка вратарей сборной Украины. Тренер одновременно работал с 5 голкиперами

Решают, кто закрепится в основе 😏

24 марта 2021, 09:31
2
Уникальная тренировка вратарей сборной Украины. Тренер одновременно работал с 5 голкиперами

Решают, кто закрепится в основе 😏

Перед противостоянием против французской сборной команда собралась в Киеве и провела короткий тренировочный сбор, который длился несколько дней. Игровыми тренировками завершилась подготовка к поединку. Интереснее всего было наблюдать за работой голкиперов.

Выбор у Андрея Шевченко действительно не легкий. Он вызвал 5 вратарей. Это Георгий Бущан из «Динамо», Андрей Пятов и Анатолий Трубин из «Шахтера», Дмитрий Ризнык из «Ворскли» и Андрей Лунин из «Реал Мадрида». И каждый достоин занять место в воротах и защищать честь сборной. Кто-то имеет гораздо больший опыт, кто-то имеет молодую силу и талант. И каждый старается проявить себя.

Тренер вратарей национальной команды Педро Харо решил вместе поработать со всеми вратарями, которых было аж пять. Наставник справился с поставленной задачей, а вот футболисты иногда даже не успевали за скоростью действий специалиста. Все упражнения прошли с улыбкой и шутками. Такие тренировки еще больше сплачивают коллектив.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты