Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Комедия в матче «МЮ»: два защитника «Сосьедада» врезались в своего вратаря и вывели Бруну на пустые

Автор — Tribuna.com
19 февраля 2021, 11:31
1

С этого начался разгром.

Матч «Реал Сосьедада» и «МЮ» в Турине получился очень веселым. За первые 2 минуты команды могли забить 3 гола, но подводила реализация. Постепенно «Юнайтед» забрал инициативу – и это привело к голу на 27-й минуте.

Получилось забавно: Маркус Рэшфорд забросил мяч в штрафную за спину защитникам. К мячу устремились Бруну Фернандеш, два защитника «Реал Сосьедада» и вратарь Алекс Ремиро. В итоге игроки обороны столкнулись с кипером, а Ле Норман еще и отдал мяч увернувшемуся Бруну.

Португальцу оставалось не промазать мимо пустых ворот из вратарской.

Этот гол стал уже восьмым для Бруну в еврокубках со времени дебюта в «МЮ» год назад. Среди всех игроков европейских клубов за этот период больше забил в еврокубках только Ромелу Лукаку – у бельгийца 11 мячей за «Интер».

Во втором тайме Фернандеш добавил еще один гол – в быстрой атаке избежал офсайда и закатил в угол. Потом «Юнайтед» усилиями Рэшфорда и Дэниэла Джеймса сделал довел дело до 4:0 – и, кажется, решил все вопросы в этой паре уже после первого матча.