Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Чтооо? Роналду забыл снять штаны, выходя на поле

Чтооо? Роналду забыл снять штаны, выходя на поле

Спокойно, оконфузился тезка Криштиану Роналду Тавареш

27 января 2021, 23:02
3

Забавный случай произошел в матче второй лиги Португалии между «Визелой» и «Пенафиелом». На 69-й минуте встречи главный тренер гостевой команды решил освежить атаку своей команды и выпустил на поле 23-летнего форварда Роналду Тавареша.

Правда, футболист либо забыл, либо так спешил в игру, что позабыл снять тренировочные штаны. Не заметил этого и арбитр поднимающий табло, да и сам главный рефери. Лишнюю экипировку Тавареш заметил уже на поле, что вызвало у него улыбку.

Роналду в таком виде вступил в игру, а снять штаны смог во время ближайшей паузы, оставив их за воротами.

В текущем сезоне Тавареш провел 15 матчей, забив три гола и отдав одну результативную передачу. Поединок между командами завершился со счетом 3:1 в пользу «Визелы», которая весь второй тайм играла в большинстве.