Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Рюдигер сделал вкусный подарок немецким врачам: отправил пиццы в 13 больниц

Рюдигер сделал вкусный подарок немецким врачам: отправил пиццы в 13 больниц

Простой, но приятный жест.

Автор — Oleksandr Bessonov
20 декабря 2020, 13:49
Рюдигер сделал вкусный подарок немецким врачам: отправил пиццы в 13 больниц

Простой, но приятный жест.

Этот сезон складывается для Антонио Рюдигера не лучшим образом: он выпал из основы «Челси» – Фрэнк Лэмпард предпочитает в обороне пару из Курта Зума и Тиаго Силвы. Но немецкий защитник не теряет хорошего расположения духа – и радует других перед Новым годом.

Рюдигер позаботился о тех, кому сейчас сложнее всего – врачам, работающим с коронавирусными пациентами. Антонио послал пиццу докторам отделений интенсивной терапии в 13 больницах в Германии – 420 врачей получили по небольшому и приятному обеду и письмо от защитника сборной Германии.

«Просто ужасно, как ухудшилась ситуация с коронавирусом в последние пару недель, – говорит Рюдигер. – Люди, которые работают тут, делают великое дело. Своим небольшим подарком я хотел лишь поблагодарить сотрудников госпиталей, которые ставят жизни больных выше собственного здоровья.

Для меня это просто жест. И моей благодарности никогда не будет достаточно. Хотя, конечно, нельзя говорить спасибо врачам только в этом году – нужно делать это каждый год, а не только во время глобальной пандемии».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты