Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Отношения Озила и «Арсенала» максимально странные: теперь он попал на командное фото

Отношения Озила и «Арсенала» максимально странные: теперь он попал на командное фото

Жуниор Мораес завидует.

20 ноября 2020, 19:06
Отношения Озила и «Арсенала» максимально странные: теперь он попал на командное фото

Жуниор Мораес завидует.

Один из самых высокооплачиваемых игроков «Арсенала» Месут Озил явно не входит в планы тренера Микеля Артеты: последний раз выходил на поле еще в марте, исключен из заявки клуба в Лиге Европы и АПЛ (и, следовательно, не может сыграть за клуб).

Такая же судьба постигла и греческого защитника Сократиса, однако последний не так явно напоминает о себе в соцсетях, как Озил. Немец то возьмется спасать Гуннерзавра, то будет показательно болеть за клуб в ЛЕ.

«Арсенал», в свою очередь, пытается показать, что оба футболиста еще являются частью команды. Клуб даже поздравил Озила с днем рождения в соцсетях:

И вот 18 ноября «Арсенал» публикует клубное фото – и на нем есть невключенные в заявку Озил (второй ряд с конца, крайний справа) и Сократис (второй ряд с конца, третий слева).

Озил:

Сократис:

Но само фото непривычно не только этим. Вместо классического клубного фото в три ряда, «Арсенал» организовал все с соблюдением социальной дистанции в полтора метра, расположившись треугольником в пять рядов. А еще они сделали версию фото, на которой все игроки в масках. Вышло в духе 2020-го.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты