Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Помните нашего футболиста в «Холостяке»? Теперь он на «Танцах со звездами» и встречается с Ризатдиновой

Помните нашего футболиста в «Холостяке»? Теперь он на «Танцах со звездами» и встречается с Ризатдиновой

Мельник – футболист с интересной историей: выступал за «Черноморец», участвовал в «Холостяке», а сейчас покоряет главный паркет Украины.

Автор — Katia Parkhomenko
10 ноября 2020, 07:57
15
Помните нашего футболиста в «Холостяке»? Теперь он на «Танцах со звездами» и встречается с Ризатдиновой

Если вы забыли предысторию, то напоминаем – в 2014 году экс-футболист «Черноморца», «Нивы», «Сум» Сергей Мельник стал главным героем шоу «Холостяк» на телеканале СТБ. Припоминаете?

Как оказалось, с победительницей программы Мариной Кищук Сергей расстался через полгода после выхода финальной серии проекта. Но экс-футболист остался в медийном пространстве, и в 2020 году Мельника позвали на одно из самых популярных шоу в Украине – «Танцы со звездами». Компанию Сергею составила танцовщица Аделина Дели.

После пары неудачных эфиров Сергей довольно быстро превратился в одного из лидеров «Танцев». Еще одно достижение, которое нельзя не отметить – благодаря проекту он начал встречаться с известной украинской гимнасткой и олимпийской медалисткой Анной Ризатдиновой.

Яркое подтверждение уровня Мельника как танцора – восьмой эфир от 18 октября, когда пара Мельника и Дели набрала наибольшее количество баллов. 39 из 40 возможных за огненный танец в стиле фьюжн.

На старте программы Мельника называли «главным торсом страны». Жюри нашли небольшие ошибки в первом выступлении футболиста, но хвалили, что Сергей выбрал непростой танец – танго. И неплохо справился с поставленными задачами.

Во втором эфире Мельник и Аделина Дели станцевали квикстеп, за свое выступление получили 32 балла из 40. Члены жюри отметили, что немного завысили оценки в честь дня рождения Сергея (6 сентября футболисту исполнилось 32 года).

А вот ча-ча-ча Сергея и Аделины жюри не оценили. Одна из судей проекта Катерина Кухар охарактеризовала Мельника в этом танце как «красивый десерт в эру коронавируса – без запаха и вкуса». За выступление паре поставили 30 баллов.

За румбу Мельник и его партнерша получили 35 баллов. Спортсмен очень хотел продемонстрировать, что у него есть «запах и вкус», но членам жюри Владу Яме и Катерине Кухар понравилось не все.

А вот за фокстрот Сергея и Аделину хвалили. В номере футболист показал свои актерские таланты – Мельник перевоплотился в женщину. Выступление получилось очень крутым и атмосферным. За выступление пара получила 36 баллов.

С каждым эфиром Мельник все более уверенно чувствовал себя на паркете. Качественно исполненный пасодобль жюри оценили в 37 баллов из 40.

Сергей стал одним из лидеров, поэтому в седьмом эфире жюри стали более требовательны к Мельнику. За джайв футболист получил 34 балла. 

В девятом эфире к паре Мельника и Дели присоединилась впервые присоединилась Анна Ризатдинова. Трио получило высокую оценку – 39 баллов. Венский вальс получился чувственным и нежным, балерина Кухар похвалила ребят и назвала выступление «настоящим театром аристократов».

Пара Сергея и Аделины еще и забатлилась с Юлией Саниной, фронтвумен украинской группы «The Hardkiss» и ее партнером Дмитрием Дикусаром. Но в этом противостоянии Мельнику победить не удалось.

В десятом эфире пары менялись партнерами, поэтому Мельник танцевал танго с Яной Цибульской. Сергей в очередной раз показал высокий уровень подготовки и получил заслуженные 38 баллов от жюри.

Одиннадцатый эфир стал самым ярким за весь период выступлений Мельника. Футболист подготовил сразу два номера – самбу с Аделиной Дели и румбу с Ризатдиновой. Гимнастка и футболист покорили зрителей и жюри чувственным и страстным танцем.

Но выпуск запомнился не только номерами – Мельник и Ризатдинова именно в этот момент рассекретили свои отношения, которые начались благодаря проекту. 

Кстати, Сергей вышел в четвертьфинал шоу, оставив позади всех конкурентов-мужчин. В десятом эфире проект покинул его главный конкурент – Сергей Танчинец.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты