Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Вратарь на 95-й минуте сравнял счет потрясным ударом и так радовался, что пропустил с центра поля

История из шестого испанского дивизиона.

Автор — Oleksandr Bessonov
6 ноября 2020, 09:58
2

Последняя минута матча, твоя любимая команда проигрывает, а тренер отправляет вратаря в чужую штрафную на подачу углового. А тот берет и забивает – и все, герой. Знакомая история? Чего только стоит гол Андреса Палопа «Шахтеру».

В пятом испанском дивизионе произошло похожее – в матче «Виньяроса» и «Пеньисколы». В добавленное время счет был 0:1 в пользу гостей. Только вратарь «Виньяроса» забил дальним ударом (не убежал после стандарта), и дело на этом не закончилось.

Кипер так долго и самозабвенно радовался голу, что соперники поймали его – мяч с центра поля прилетел прямо за шиворот.

Испортили вратарю «Виньяроса», возможно, лучшее мгновение в жизни.