Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Неймар снова сломался и снова плакал😭. 13-я травма бразильца в «ПСЖ»

Неймар снова сломался и снова плакал😭. 13-я травма бразильца в «ПСЖ»

Автор — Tribuna.com
28 октября 2020, 23:40
10
Неймар снова сломался и снова плакал😭. 13-я травма бразильца в «ПСЖ»

В первом тайме матча «Истанбул» – «ПСЖ» не было ни голов, ни увлекательного футбола – на двоих команды сообразили всего два удара в створ. Единственное важное событие – очередная травма Неймара.

В середине тайма бразилец покинул пределы поля, держась за мышцу на левой ноге.

Врачи «ПСЖ» перебинтовали Неймару ногу, он ненадолго вернулся на поле, но нормально продолжить не смог и попросил замену.

Слезы, разумеется, тоже были.

Вместо Неймара на 26-й минуте вышел Пабло Сарабия. «ПСЖ» во втором тайме справился и без бразильца: дубль Мойзе Кина принес команде Тухеля первую победу в ЛЧ в этом сезоне.

Что с Неймаром – пока непонятно, детали травмы наверняка появятся чуть позже. Похоже на травму задней поверхности бедра, но обычно после нее не плачут. Хотя слезы бразильца можно понять: после переезда во Францию в 2017 году он получает серьезные травмы в каждом сезоне.

По подсчетам Transfermarkt, это уже 13-я (!) травма Неймара в составе «ПСЖ». Понятно, что большинство из них были незначительными, но серьезных повреждений тоже хватало. Например, в сезоне-2017/18 бразилец пропустил три месяца после операции на голеностопе. Проблемы с голеностопом преследовали Неймара и в следующем сезоне – из-за них он пропустил Кубок Америки-2019.

Кажется, сейчас с голеностопом все в порядке, но за здоровье Неймара все равно тревожно.

Фото: REUTERS/Ozan Kose; instagram.com/neymarjr

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты