Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/В седьмой лиге Словакии игрок симулировал травму, а потом сделал девушке предложение прямо на поле

В седьмой лиге Словакии игрок симулировал травму, а потом сделал девушке предложение прямо на поле

У нее просто не было выбора.

3 октября 2020, 10:01
В седьмой лиге Словакии игрок симулировал травму, а потом сделал девушке предложение прямо на поле

У нее просто не было выбора.

Пока весь мир грустно ждет второй волны пандемии, в Словакии играют в футбол (даже в седьмом дивизионе; да, мы тоже удивлены, что он там вообще есть).

Капитан любительской команды из деревеньки Горны Семеровцы на границе с Венгрией основательно подготовился к игре. Рудольф Клюка пошел в стык уже на первой минуте – и как будто получил серьезную травму. На поле отправили его девушку – Катарину Брочко – которая подменяла врача.

Как только девушка подбежала к травмированному мужчине, он сразу излечился, встал на одно колено и взял кольцо у судьи (ему он предусмотрительно отдал украшение до игры).

«Это то, о чем мечтает каждая женщина. Для меня это было огромным шоком. Очень приятный сюрприз и невероятный опыт. Я не сомневалась ни секунды и сказала «да». Я по-прежнему не понимаю, как он все это организовал. Я вообще ничего не знаю!» – расплакалась Катарина после игры.

К слову, для обоих возлюбленных это второй брак – и у них есть дети от первого.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты