Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Роббен впервые за 18 лет забил за «Гронинген». В первом же домашнем матче после возвращения

7 сентября 2020, 15:32
6

Идеально пробил в угол.

«Гронинген» завершил подготовку к сезону игрой с немецкой «Арминией» (1:1). Вернувшийся в футбол Арьен Роббен дебютировал еще две недели назад в выездном матче с «Алмере» (1:1), но на родном стадионе, который он сам же открывал в 2006-м, голландец сыграл впервые.

Все получилось как надо. Уже на 17-й минуте капитан точно выстрелил из-за пределов штрафной в дальний угол. Есть первый гол после возобновления карьеры!

Немцы отыгрались уже через пять минут, а Роббену пока предоставили только тайм, заменив его сразу после перерыва. Но после игры Арьен светился от счастья. «Момент, которого я ждал. Горжусь и счастлив играть на родном стадионе», – сказал футболист.