Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Уничтожение «Барселоны» – в гифках из тиктока Дэвиса. Это лучше хайлайтов

Уничтожение «Барселоны» – в гифках из тиктока Дэвиса. Это лучше хайлайтов

15 августа 2020, 14:28
5

«Бавария» и «Барселона» подарили нам настоящее шоу в четвертьфинале ЛЧ. 8:2 – счет, в который до сих пор тяжело поверить. Такие матчи хочется пересматривать бесконечно.

Давайте снова проживем эту игру, но при одном условии: на этот раз вместо кадров трансляции будут видео из тиктока Альфонсо Дэвиса (с «Барсой» сыграл 84 минуты, отдал голевую)!

Канадец невероятно талантлив не только на поле. У парня действительно забавный аккаунт, в котором уже миллион подписчиков. Поэтому найти подходящие кадры было довольно легко (примерно так же, как для Дэвиса обойти Семеду перед пятым голом).

Поехали!

Перед матчем, как и всегда, прозвучал гимн ЛЧ.

Матч начался восхитительно для «Баварии». Уже на 4-й минуте счет открыл Томас Мюллер.

Празднование Томаса было фирменным.

Дальше был автогол Алабы. Давид красиво перекинул Нойера после прострела Альбы.

Хорошо, что Алаба извинился перед партнерами.

Через 15 минут Перишич забил второй гол «Баварии».

А еще через пять Горетцка отдал потрясающую передачу на Гнабри, и Серж положил третий.

На 31-й минуте Томас Мюллер оформил дубль и довел счет до разгромного.

Больше забитых мячей до перерыва не было. Итак, Альфонсо, сколько забила «Бавария» в первом тайме?

«Ну, все понятно, больше ничего интересного не будет». Представляете, есть люди, которые ушли спать после первого тайма!

Возвращаемся в Лиссабон. Суарес обводит Боатенга и пробивает Нойера – 2:4.