Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/19-летняя модель рассорила чемпионскую молодежку. Раньше встречалась с Супрягой, теперь – с Бондарем

19-летняя модель рассорила чемпионскую молодежку. Раньше встречалась с Супрягой, теперь – с Бондарем

Эффектная блондинка теперь с Бондарем 🔥

7 августа 2020, 15:47
100
19-летняя модель рассорила чемпионскую молодежку. Раньше встречалась с Супрягой, теперь – с Бондарем

Футбольная «Санта-Барбара».

В четверг защитник «Шахтера» Валерий Бондарь опубликовал фото с блондинкой, и оно вызвало фурор в социальных сетях. На пальце девушки  – кольцо, футболист подписал фото так: «новый этап жизни».

Дело в том, что этой блондинкой оказалась бывшая девушка нападающего «Динамо» Владислава Супряги. 

Это 19-летняя Даша Савина. Она родом из Днепра, учится в одном из столичных университетов. Ранее занималась спортивно-бальными танцами. Последнее время девушка активно строит карьеру в модельном бизнесе. Также в ее планах пойти на курсы телеведущих

Супряга и Савина встречались 4 года. Даша даже записывала песню, клип на которую, похоже, был посвящен Владу. В 2018 году, когда Супряга перешел в «Динамо», президент «Днепра-1» Юрий Береза намекал, что на это решение повлияла девушка.

«Знаете, повсюду в таких моментах всегда ищите женщину. Они нас побуждают на победы, подвиги и на переходы. Женская составляющая в переходе Супряги была важной», — говорил Юрий Береза.

Савина была одной из тех, кто приехал в Польшу в прошлом году поддержать молодежку на чемпионате мира. Валерий Бондарь был капитаном той сборной. 

В июне этого года стало известно, что пара рассталась.

«Произошло это пару месяцев назад. Оба тяжело переживали; у нас нет агрессии и ненависти друг к другу. Пока нельзя сказать, что мы дружим, но в хороших отношениях», — призналась Савина. 

*** 

После публикации фото в комментариях Бондаря мгновенно стало жарко – отметились партнеры Валерия по чемпионской молодежке Денис Попов и Сергей Булеца, а также другие игроки «Днепра-1» и «Динамо». 

Денис Попов:

Игорь Когут:

Сергей Булеца и даже суперопытный Сергей Кравченко

Гио Цитаишвили отметился в паблике «Брутальный футбол»:

 

Ахмед Алибеков и Александр Андриевский под этой новостью в инстаграме Tribuna.com опубликовали такие смайлы:

 

Ефим Конопля вступил в перепалку с Алибековым:

В итоге Бондарь закрыл комментарии к фотографии с Савиной, а Попов, Цитаишвили и Булеца от него отписались.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов
Показать еще 100

Другие посты блога

Все посты