Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/То, что сделал «Уиган» с «Халлом», нельзя показывать детям. Чересчур жестоко

Исключительно +18.

Автор — Oleksandr Bessonov
15 июля 2020, 10:54
2

Вчера вечером зажигал не только Малиновский. В матче 44-го тура Чемпионшипа «Уиган» разгромил «Халл» 8:0.

Семь мячей в ворота «тигров» были забиты до перерыва (!). «Латикс» открыли счет уже на 1-й минуте, а в период с 37-й до 45-й минуты забили четырежды. Хавбек Джамал Лоу набрал 4 очка по системе «гол+пас» (1+3).

«Халл» борется за выживание в нынешнем розыгрыше Чемпионшипа. После 44 туров команда занимает 22-е место (третье с конца) в турнирной таблице, набрав 45 очков. «Уиган» идет на 13-й позиции с 57 очками.

«Халл Сити» пропустил восемь мячей в матче чемпионата впервые с ноября 1911 года (тогда было 0-8 от «Вулверхэмптона»).