Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Лорьян» сбросил одного новичка с самолета, другого отправил под воду – все ради презентаций в соцсетях

«Лорьян» сбросил одного новичка с самолета, другого отправил под воду – все ради презентаций в соцсетях

А клуб дерзко троллит «ПСЖ».

Автор — Oleksandr Bessonov
13 июля 2020, 07:55
5
«Лорьян» сбросил одного новичка с самолета, другого отправил под воду – все ради презентаций в соцсетях

А клуб дерзко троллит «ПСЖ».

Оригинальное представление новичков – многолетний тренд, и чем дальше – тем сложнее тут удивить. Но это внезапно удалось «Лорьяну», который только что выиграл Лигу 2 (точнее, остался на первом месте после 28 туров и отмены). Теперь клуб готовится к игре в элите, только что они провернули рекордный трансфер: заплатили 9 миллионов евро (еще миллион возможен бонусами) за австрийца Адриана Грбича из «Клермона», который забил 17 мячей.

Медиакоманда «Лорьяна» показала, что форвард спустился к ним с небес, буквально: в ролике-презентации Адриан выпрыгивает из самолета с парашютом.

Представление Кантена Буагара, перешедшего из «Тулузы», получилось не менее сумасшедшим: полузащитник с аквалангом проплыл под водой и вынырнул в порту недалеко от Лорьяна.

А вот история шпиона, который следит за Стефане Диарра.

Клубные соцсети реагируют не только на события в «Лорьяне». Вот так твиттер отреагировал на новый контракт Левена Курзава в «ПСЖ»: выложили нарезку из январского матча Кубка Франции (0:1), где футболисты «Лорьяна» повозили защитника.

Болельщики парижан уже ждут матчи с дерзким новичком. Первый матч «Лорьяна» и «ПСЖ» в Лиге 1 назначен на декабрь. К этому времени СММ-служба клуба заготовит новые шутки.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты