Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Вечер украинцев в Европе: пушка Ярмоленко, ошибка Зинченко, заработанный пенальти Малиновского

Смешанное настроение.

5 июля 2020, 22:59
2

Сегодня Ярмоленко, Зинченко и Малиновский сыграли матчи за свои клубы, но вот послевкусие у каждого осталось разное. Смотрим, какими действиями больше всего запомнились украинцы.

Ярмоленко начинал в запасе гостевой матч с «Ньюкаслом» (2:2). Андрей вышел на замену на 75-й минуте вместо Форнальса, когда уже установили окончательный счет и запомнился отличным ударом.

Малиновский попал в стартовый состав на матч 30-го тура Серии А против «Кальяри». Руслан провел 58 минут на поле, заработал пенальти и удаление для соперника.

Зинченко сыграл полный матч  33-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (1:0), правда его в актив себе занести не сможет. Украинец совершил ошибку, из-за которой хозяева поля повели в счете. Этот эпизод и стал ключевым, поединок так и завершился – 1:0.