Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Gucci? Louis Vuitton? Футболист «Арсенала» приехал на матч с пакетом из обычного супермаркета

Gucci? Louis Vuitton? Футболист «Арсенала» приехал на матч с пакетом из обычного супермаркета

Да!

Автор — Oleksandr Bessonov
29 июня 2020, 15:31
8
Gucci? Louis Vuitton? Футболист «Арсенала» приехал на матч с пакетом из обычного супермаркета

Да!

Левый защитник «Арсенала» Киран Тирни перед четвертьфинальным матчем Кубка Англии с «Шеффилдом» был замечен с обычным пакетом из супермаркета, когда направлялся из автобуса на стадион.

23-летнего шотландца и так обожали болельщики «пушкарей», сравнивая с Роберто Карлосом и Эшли Коулом, а после этого случая любовь начала расти в геометрической прогрессии. Среди болельщиков даже пошел своеобразный тренд: они называют Тирни будущим капитаном клуба.

В твиттере сразу сотни саппортеров клуба отметили скромность футболиста:

«Посмотрите на Тирни с пакетом Tesco. Люблю этого парня, будущий капитан «Арсенала».

«Он настоящий, это точно».

«Каждый с дорогими сумками, а Тирни с пакетом Tesco на всю жизнь. Мой парень».

«Тирни не нужна сумка Louis Vuitton, у него есть Tesco».

И еще огромное количество комментариев в таком духе:

Киран Тирни перебрался в «Арсенал» 8 августа 2019-го да из «Селтика» за 25 миллионов фунтов. Старт в Англии не заладился из-за травм, но в последних матчах футболист демонстрирует отличный уровень.

Микель Артета доволен шотландцем: «Я рад работать с ним, у него невероятное отношение. Он многое может нам дать, и я рад, что он с нами».

Вчера «Арсенал» на выезде выбил крепкий «Шеффилд» из Кубка Англии, забив победный гол в компенсированное время. Соперник «пушкарей» в полуфинале – «Манчестер Сити».

Статистика Кирана Тирни во вчерашнем матче: 90 минут сыграно, 58 касаний, 27 точных передач, 1 ключевой пас, 1 отбор, 1 перехват.

Материал блога ПолГайскойн

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты