Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Мне было стыдно тренироваться с Роналду». Неожиданное признание Джорджины

«Мне было стыдно тренироваться с Роналду». Неожиданное признание Джорджины

Подруга Криштиану Роналду Джорджина Родригес дала интервью Women’s Health, в котором призналась, что в первое время она очень стеснялась тренироваться вместе с Кришем. «Сначала мне было стыдно работать в зале с Криштиану. Представьте, что вам нужно тренироваться в том же пространстве, что и Роналду». «Я тренировалась дома, когда он шел тренироваться с командой, чтобы мы могли проводить больше времени вместе, когда он возвращается. Но со временем это чувство рассеялось, и теперь я люблю заниматься вместе с ним. Это стало моей самой большой мотивацией и...

Автор — Oleksandr Bessonov
13 июня 2020, 22:21
«Мне было стыдно тренироваться с Роналду». Неожиданное признание Джорджины

Подруга Криштиану Роналду Джорджина Родригес дала интервью Women's Health, в котором призналась, что в первое время она очень стеснялась тренироваться вместе с Кришем. 

«Сначала мне было стыдно работать в зале с Криштиану. Представьте, что вам нужно тренироваться в том же пространстве, что и Роналду».

«Я тренировалась дома, когда он шел тренироваться с командой, чтобы мы могли проводить больше времени вместе, когда он возвращается. Но со временем это чувство рассеялось, и теперь я люблю заниматься вместе с ним. Это стало моей самой большой мотивацией и вдохновением».

«Криштиану тренируется утром, а потом снова днем. Он элитный спортсмен. Удивительно, как он концентрируется и посвящает себя своей страсти к футболу. Нет сомнений, что он тренируется лучше меня. Даже сравнивать нельзя! Но у меня дома самый лучший учитель, и каждый день я учусь у него чему-то новому».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты