Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Кейн теперь спонсирует форму «Лейтон Ориент». Место на груди отдал трем социальным инициативам

Кейн теперь спонсирует форму «Лейтон Ориент». Место на груди отдал трем социальным инициативам

Англичанин играл за эту команду на старте карьеры.

16 мая 2020, 12:08
Кейн теперь спонсирует форму «Лейтон Ориент». Место на груди отдал трем социальным инициативам

Англичанин играл за эту команду на старте карьеры.

В 2011-м Харри Кейн начал подбираться к основе «Тоттенхэма». До уровня Премьер-лиги было еще рановато, поэтому форварда отправили по арендам в небольшие клубы, чтобы он набирался опыта и получал игровое время. Первой остановкой Харри стал «Лейтон Ориент» из третьей лиги.

Ехать далеко не пришлось. «Лейтон Ориент» базируется в Восточном Лондоне, это старейший клуб британской столицы после «Фулхэма». Клуб основали в 1881 году, за год до появления «Тоттенхэма». В 2011-м Кейн провел за новую команду 18 матчей и забил 5 голов, после чего ушел на повышение в «Миллуолл», который выступал и продолжает выступать в Чемпионшипе.

Но англичанин не забыл клуб, в котором когда-то играл на старте карьеры. «Лейтон Ориент» выступает уже в четвертой лиге, а Кейн может себе позволить стать спонсором футболок команды. Харри стал официальным спонсором «Лейтон Ориент» на сезон-2020/21.

При этом место на груди отдал трем социальным инициативам. На домашней форме разместили благодарность медикам, которые борются на передовой с пандемией коронавируса.

На гостевой футболке – лого детского хосписа Haven House.

На третьей форме – благотворительная организация по охране психического здоровья Mind.

Все три комплекта уже доступны для предзаказа. Цена – 48 фунтов. «Я родился и вырос всего в паре миль от стадиона. Очень рад возможности вернуться в клуб, который положил начало моей профессиональной карьере, – прокомментировал Кейн. – Это также дает мне возможность выразить огромную благодарность героям на передовой и благотворительным организациям, которые обеспечивают уход и поддержку в эти трудные времена».

Какая из трех форм понравилось больше? Пишите в комментариях!

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты