Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Трэш в Никарагуа: 6 пенальти в одном матче, 3 из них не забиты, эпичная ошибка вратаря 😱

Дичь дня.

Автор — Vladyslav Starodubets
16 апреля 2020, 13:34
11

Отличный чемпионат за свои деньги.

Сегодня ночью в чемпионате Никарагуа U-20 состоялся матч 17-го тура между командами «Реал Мадрис» и «Чинандега».

Все веселье началось с 8-й минуты, когда игрок «Чинандеги» сфолил в своей штрафной. Пенальти, который не сумели забить.

12-я минута матча. Дежавю! Снова игрок гостей фолит штрафной, снова пенальти, снова не забит!

И вот уже на 15-й минуте у вратаря «Чинандеги» сдали нервы. Видео эпичного промаха присутствует:

На этом веселье не закончилось. Уже во втором тайме в атаке «Реал Мадрис» заработал очередной пенальти. Кажется, на этот раз подкат был умышленным.

Однако и здесь неудача настигла хозяев. Снова пенальти не реализован. Ударили по центру и вратарю ничего не оставалось, кроме как отбить его. Правда, несколькими секундами позже гол забили.

«Что-то давно не было пенальти», – подумали команды и тут же его организовали на 59 минуте. Наконец-то гол! На этот раз вратарь не старался достать мяч, хотя был очень близок к нему.

На 66-й минуте игрок «Чинандеги» в очередной раз срубил противника в своей штрафной. Снова пенальти и гол. Классика!

Соскучились за пенальти? Пожалуйста! Следующий срез игрока «Реала» уже был на 70-й минуте. К сожалению, вратарю не удалось парировать удар.

Тотал матча был успешно пробит, поэтому ничего эпичного в этом матче не происходило. Итого: 6 пенальти в игре. Матч закончился со счетом 5:0.

Вот так выглядит хронология событий и статистика матча:

Примечательно, что за нарушения в штрафной площадке футболисты «Чинандеги» получили лишь 1 желтую карточку.