Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Звезды футбола бреют голову «под ноль». Похоже, это не новый флешмоб, а жизненная необходимость

Звезды футбола бреют голову «под ноль». Похоже, это не новый флешмоб, а жизненная необходимость

29 марта 2020, 23:44
2
Звезды футбола бреют голову «под ноль». Похоже, это не новый флешмоб, а жизненная необходимость

В теме Погба, Азары и Цыганков.

В Европе идет уже вторая неделя карантина. В каких-то странах уходят на самоизоляцию (например, в Англии), где-то – строгий карантин по указу правительства (Украина, Италия, Испания).

Звезды футбола, разумеется, сидят дома: тренируются по удаленке, участвуют во флешмобах и просто проводят время с семьей. А теперь еще и начали брить головы.

Одним из первых лысым стал Поль Погба – неудивительно, с его страстью менять прически.

Потом «под ноль» подстригся Эден Азар. Его примеру последовали братья Торган и Кильян (он играет за бельгийский «Серкль Брюгге»).

На радикальную смену имиджа решился и Икер Касильяс.

В «МЮ» сменил прическу не только Погба. Марсьяль тоже в теме.

В «Арсенале» волосы первым состриг Эктор Бельерин.

Из наших футболистов уже так сделал Цыганков:

Кажется, это все-таки не флешмоб, а чисто практическое решение. Из-за карантина футболисты не могут съездить к любимым парикмахерам, с которыми раньше виделись чуть ли не каждые две недели. Поэтому бреются в домашних условиях.

Бритую голову Азара спалил его барбер A Star – он говорил с футболистом по FaceTime, а потом опубликовал скриншот в соцсетях.

О невозможности подровнять волосы шутит даже обладатель самой веселой прически «Боруссии Д» Аксель Витцель. Ему подыграл и официальный аккаунт сборной Бельгии.

«Когда вся команда не может подстричься»

Но есть один футболист, который подстригся налысо не только из практических соображений. Нападающий «Атлетико» Анхель Корреа сбрил волосы, чтобы поддержать маму, которая борется с лейкемией.

Кстати, про Корреа у нас вышел отдельный текст, потому что его жизнь – крутой сценарий для фильма. Он вырос в бандитском районе, встречался с Папой Римским, перенес операцию на сердце.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты