Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Легионер «Карпат» захотел отказаться от своих слов. Но скрины не горят

Легионер «Карпат» захотел отказаться от своих слов. Но скрины не горят

Непонятные действия в исполнении футболиста.

28 марта 2020, 22:32
3
Легионер «Карпат» захотел отказаться от своих слов. Но скрины не горят

Непонятные действия в исполнении футболиста.

Нигерийский полузащитник «Карпат» Матар Диэйе недавно воспользовался популярным приложением Gradient, которое определяет национальность человека по фото. Приложение показало, что Матар на 60% украинец. Футболист решил поделиться этим результатом со своими подписчиками в своем инстаграм-аккаунте.

«Спасибі тобі Боже, що я не москаль» – подписал фото Матар.

Но через некоторое время фотография пропала с аккаунта футболиста. А сегодня Матар опубликовал пост, в котором сообщил, что это не он сделал эту картинку.

«Хочу поговорить о той картинке. Я не имею к ней отношения. Много журналистов говорят о моей картинке. Кто-то сделал ту картинку и запостил в инстаграме. Я этого не делал, ребята.

Об истории в инстаграме. Очень легко взять мое фото в интернете и сделать с ним все что угодно. Но я футболист и сфокусирован на работе. Любые другие вещи, кроме футбола и моей работы, меня не интересуют. Спасибо», – написал Матар.

Также, помимо объяснения Матар сменил имя и фото своего аккаунта, для того чтобы показать, что это был не он. Изменив имя с «matardieye9» на «matardieye10». 

Но есть пост в «Брутальном футболе» с отметкой именно на инстаграм Матара еще до оправданий легионера, только уже с новым именем.

Новости, тексты и все, что окружает украинский футбол — только в наших Instagram и Facebook!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты