Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Роналдиньо отметил день рождения в тюрьме: подарили тортик и дали пожарить барбекю

Роналдиньо отметил день рождения в тюрьме: подарили тортик и дали пожарить барбекю

Гению исполнилось 40.

Автор — Oleksandr Bessonov
23 марта 2020, 20:17
2
Роналдиньо отметил день рождения в тюрьме: подарили тортик и дали пожарить барбекю

Гению исполнилось 40.

Последние пара недель выдались у Роналдиньо не самыми простыми: прилет в Парагвай, арест из-за поддельных документов, допросы, слушание в суде и, в конце концов, парагвайская тюрьма на время следствия.

Но и там Рон постепенно обустраивается: недавно выиграл футбольный турнир – в финале его команда победила 11:2, а сам суперстар забил 5 голов, а еще на 6 выдал ассист. За победу команда получила 16-килограммового поросенка.

Роналдиньо даже день рождения проводит в тюрьме. Правда, ему дали поблажки: подарили тортик и позволили пожарить мясо на чурраскарии – традиционной латиноамериканской (и португальской) барбекюшнице. Интересно, поучаствовал ли в приготовлении поросенок, полученный в качестве приза?

А вот и милый тортик, которым поздравили бразильского волшебника.

Кажется, Роналдиньо не унывает на вынужденном карантине. Кстати, на него коронавирус тоже повлиял: футболист с братом хотели выйти под залог или перевестись под домашний арест, но свидетель (женщина. подарившая фэйковые паспорта) не может приехать в суд из-за эпидемии – она диабетик и находится в зоне риска.

Партнеры по сборной и друзья поздравить Роналдиньо лично не смогли, зато пожелали удачи в соцсетях. Вот так, например, выступил Роналдо:

«Поздравляю, тезка! Переживи все эти трудности с улыбкой на лице – как всегда!»

В конце концов, покарантинить с барбекю, футболом и тортиком – не так уж плохо. С днем рождения, Рони! 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты