Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Мексиканская первая лига – это техничный автогол на 12-й секунде и шесть пропущенных голов за тайм

Гении.

Автор — Oleksandr Bessonov
29 февраля 2020, 17:28
1

Гении.

Мексиканский первый дивизион – крутое зрелище. В очередном туре зарубились «Эстудиантес Текос», близкий к зоне вылета, и «Рейноса», один из лидеров.

Кажется, такого дикого начала матча не ожидал никто:

Отдельно отметим комментатора: это если он так матч начинает, чего тогда ждать дальше?

И если в первом тайме «Текос» умудрились отыграться и закончили его 1:1, то во втором пропустили шесть голов подряд, а свой второй забили лишь в последние пять минут. Так и закончили – 2:7.