Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/В Серии Б вратарь забил на 95-й минуте и вырвал для команды ничью. Фанаты сошли с ума

Футболисты в восторге.

Автор — Oleksandr Bessonov
9 февраля 2020, 17:54
1

Матч Серии Б между «Асколи» и «Юве Стабией» запомнится классной концовкой. Долгое время счет оставался ничейным (1:1), однако на 82-й минуте Никола Нинкович вывел хозяев вперед. Все шло к победе «Асколи», но на 95-й гости получили право на штрафной.

Из ворот прибежал Иван Проведаль и ударом головой спас для «Юве» ничью (2:2).

В этот момент фанаты сошли с ума.

Да и футболисты тоже.

«Юве Стабия» – скромный клуб из города Кастелламмаре-ди-Стабия. Он основан в 1907 году и за более чем столетнюю историю никогда не поднимался в Серию А. После 23-х туров Серии Б «Юве» идет на 15-м месте из 20 команд. «Асколи» – 11-й.